Monday, July 21, 2008

Рассуждения Al-07

Al-07
Барановский Александр
Дата рождения: 09 декабря 1978
E-mail: al519@tut.by
Сайт: http://al-07.blog.tut.by/
ICQ: 296231258
Работа: Компания: Prommedinvest
Сайт: www.pmi.by
Тел: (+375 17) 265 94 57, 265 94 58
Факс: (+375 17) 265 94 59
Адрес:
Republic of Belarus
220125, Minsk, Nezavisimosty str, 181.
E-mail: prommed@pmi.by

Добавлено: 07.07.08 12:37
Можно предположить, с большой долей вероятности, что ТОТ, кто организовал и осуществил ВЗРЫВ в городе Минске во время празднования Дня Независимости, несомненно, является ПРОДУКТОМ идеологии нынешнего РЕЖИМА, оболваненный,
ПОВЕРИВШИЙ в то, что он слышит с экранов МОНОПОЛИЗИРОВАННОГО государством телевидения, из такой же МОНОПОЛИЗИРОВАННОЙ государством “радиоточки”, в то, что он вычитал из распространяемых в добровольно-принудительном порядке государственных газет.
Этот человекоподобный – ПРОДУКТ человеконенавистнической идеологии, сеющей семена ненависти, злобы, подозрительности, нетерпимости к окружающим людям и государствам…….
“Мы сегодня, как и в 1941 году, окружены врагами……”Надо серьёзным образом пересмотреть весь мировой порядок”…..” На Беларусь смотрят как на спасителя славянской цивилизации и мы должны эту цивилизацию спасти”…..” Беларусь спецыяльна не прысвойвала себе права называцца духоуным лiдзерам васточнаеурапейскай цывiлiзацыи. Идзя сваiм пуцём, наша страна да гэтага прыйшла сама”…..”….” Нам завидуют все люди, даже в далёком Таджикистане молятся на Беларусь”…… Нам предлагают без всяких оснований и, главное, в нарушение всех договорённостей газ почти в два раза дороже….Я расцениваю это как бездумный шаг не только в отношении белорусского народа, но и тех стран, которые транзитом получают через Беларусь. Я считаю, что это акт терроризма на самом высоком уровне, когда в 20 градусный мороз страну – на чужой народ, население, у половины которого течёт русская кровь – лишают природного газа”……” Европейцы не просто придут в Беларусь, а приползут и будут просить о сотрудничестве в борьбе с наркотрафиком и нелегальной миграцией”……” Макдональдс – гадю..шник на перекрёстке! Поверьте, я ни разу не пробовал, что это за продукты такие питания. Кстати надо посмотреть, они же, наверно, мясо по-прежнему возят своё. Пора белорусское есть. Нам эта зараза здесь не нужна!”……” Когда мы недавно в Бресте проводили семинар с руководящими кадрами, приехал руководитель национального заповедника “Беловежская пуща”, которая находится на границе с Польшей, и попросил меня срочно приехать, поскольку есть проблема, связанная с безопасностью. Он излагает мне факты и показывает документы: негры на границе Польши и Беларуси, военные негры, американцы. Скажите, что они за сотни тысяч километров делают на польско-белорусской границе? Ясно что. Мы, конечно, на это реагируем и будем реагировать адекватно. Потом мне кладут на стол фотографии. Через каждые 25-30-50 километров установлены самые современные пункты слежения: вышка, высоко над деревьями, не скрывая притом, электронное оборудование, которое всю территорию Беларуси просматривает”………..” Я защищаю не себя. Я уже «наелся» этой власти. Для меня очень важно поставить сильную точку в этой жизни для того, чтобы никому, пришедшему после меня, не захотелось повернуть вспять страну, чтобы страна шла этим путем, чтобы мы, находящиеся у власти, были достойны собственного народа, который, еще раз повторяю, положил на алтарь не один миллион человек, защищая мир на нашей планете. Иначе мы не можем поступать. Иначе не могут поступать ни Украина, ни
Россия. Потому что это мы, советские люди, в свое время встали на защиту главного права человека — права жить, трудиться, растить детей. И не им сегодня учить нас правам человека. С собой пусть разберутся. Они залили кровью весь Ближний Восток, Афганистан, Ирак, Югославию. Люди гибнут! Неужели мы этого не видим? Мы это видим. И мы не можем молчать. Хоть кто–то что–то должен говорить в этом плане. Поэтому я открыто и честно сказал с трибуны Организации Объединенных Наций об этом. Ну где же будет нравиться этот Лукашенко американцам или европейцам?
Конечно, не будет нравиться. Это же позор!...... Недавно Комитет госбезопасности, Служба безопасности разоблачили 72 организации — целую систему в нашей стране. Сотни миллионов долларов, мобильные телефоны, компьютеры, заготовленные протоколы фальсификации выборов. 19–го числа они выйдут с этими протоколами, которые сегодня уже заготовлены, объявят победителем кого–то из этих «отмороз...ков» и скажут: «Фальсифицировала власть выборы».
Это же хорошо, что Сухоренко со своими ребятами разоблачил всю эту структуру. Через Украину, Прибалтику и Польшу идут сотни миллионов денег. Мы знаем, какие посольства получают наличными и возят сюда, раздают эти деньги. Вы посмотрите, какая наглядная агитация — на лощеной западной бумаге портреты, лозунги. Это же огромных денег сегодня стоит!” ....

Добавлено: 08.07.08 14:32
Вместо того, чтобы сплотиться вокруг вождя, “записаться добровольцем” и освободить страну, для начала, от всякого инакомыслия, сурово и без всяких там буржуйских судов и адвокатов разобраться с “предателями”, “врагами народа”, а потом начать “освободительный поход”, люди беспечно веселятся, песни слушают, попсу ……
Надо напомнить ВЛАСТЯМ и НАРОДУ об угрозе внешней и внутренней….надо, чтобы всем стало ЯСНО, что рано веселиться, НАДО бороться! Надо прекратить игры в западную демократию, игры во всякие там ВЫБОРЫ, нечего дурью маяться, деньги народные ЗРЯ тратить ….. “У нас очень умный президент, умное руководство в КГБ и МВД, все сделано правильно. А теперь надо найти негодяев, устроивших взрывы, совершивших такое кощунство, и вместо голов закрутить им гайки”.

Добавлено: 09.07.08 11:02
Установлен ВИНОВНИК страданий людей от взрыва!
Я думаю, что правоохранители ЗНАЮТ главного виновника того, что более 50 человек пострадали от взрыва на праздновании Дня Независимости в Минске - это тот, кто принял РЕШЕНИЕ, после того как было обнаружено ПЕРВОЕ ВЗРЫВНОЕ УСТРОЙСТВО, “не паниковать”, “забыть” всё, чему УЧИЛИ и продолжить веселье!
Ждём теперь, когда НАМ назовут имя этого человека!
Если бы не это “решение”, то правоохранители бы ВЫПОЛНИЛИ свой долг - увели бы людей в безопасное место, обыскали бы всю местность и НАШИ второе взрывное устройство, СПАСЛИ бы людей от взрыва, предотвратили бы страдания десятков граждан!
Сейчас НЕ 1941 год, нет хаоса и неразберехи после “вероломного нападения гитлеровской Германии на СССР” и, во избежания в будущем подобных трагедий, надо найти мужество и НАЗВАТЬ имена всех “героев” и каждому воздать по заслугам!
И тому, кто взрывные устройства делал, принёс и тем, кто принял явно преступное решение, подверг оПАСНОСТИ жизнь и здоровье людей, и тех, кто выполнял заведомо преступный ПРИКАЗ!
А вообще-то от всей этой истории и рассказов официальных лиц очень ДУРНО пахнет, как и от "выборов", когда кандидата в Президенты избивают ногами спецназовцы, когда пыжатся сорвать встречи НЕХОРОШИХ кандидатов с людьми, когда начинают преследовать тех, кто воспользовался своим конституционнным правом БЫТЬ ИЗБРАННЫМ и выдвинул свою кандидатуру в Президенты, в Парламент, в местные органы власти, не испросив РАЗРЕШЕНИЯ, не доказав свою лояльность нынешним власть предержащим ... Когда очередные, предусмотренные Конституцией страны ВЫБОРЫ, пытаются представить как попытку государственного переворота, намерение совешить революцию, дестабилизировать общество, продать страну, лишить народ ОБЕЩАННОГО счастливого будущего ......

No comments:

Post a Comment